• 06400-959155 von Mo-Fr. 14.00 bis 19.00
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ab 50,- € Warenwert kostenloser Versand in Deutschland
  • Lieferung per DHL
  • 06400-959155 von Mo-Fr. 14.00 bis 19.00
  • Zahlung auf Rechnung
  • Ab 50,- € Warenwert kostenloser Versand in Deutschland
  • Lieferung per DHL

Veranstaltungen 2021

Hier findet Ihr uns:

Das Gartenfest Kassel vom 17.6.-20.6.2021 auf Schloss Wilhelmsthal in Kassel! https://www.gartenfestivals.de/das-gartenfest-kassel/

Das Gartenfest Dalheim vom 2.7.-4.7.2021 im Kloster Dalheim (Lichtenau)! https://www.gartenfestivals.de/das-gartenfest-dalheim/

Landpartie in Neustadt am Rbge. 9.7.-11.7.2021 auf Schloss Landestrost, http://landpartie-schloss-landestrost.de/

Gartenfestival Lebenslust in Hardegsen vom 16.7.-18.7.2021 auf Burg Hardegsen, http://www.lebenslust-hardegsen.de/

DIGA Schloss Beuggen in Rheinfelden vom 16.7.-18.7.2021, https://www.suema-maier.de/Messen/beuggen.php

La Villa Cotta in Laubach vom 23.7.-25.7.2021, https://ahaevents.de/la-villa-cotta-laubach/

Gartenfest Herrenhausen/Hannover vom 30.7.-1.8.2021, https://www.gartenfestivals.de/gartenfestival-herrenhausen/

AUGUST 2021

Gourmet&Garden Kloster Wienhausen vom 5.8-8.8.2021, https://schloss-romantik.de/gourmet-garden-auf-dem-landgut-wienhausen/

Gartenfest auf Schloss Corvey vom 6.8.-8.8.2021, https://www.gartenfestivals.de/das-gartenfest-corvey/

DIGA Iffezheim (Rennbahn Baden-Baden) vom 6.8.-8.8.2021, https://www.suema-maier.de/Messen/iffezheim21.php

Gartenfest in Hanau vom 12.8.-15.8.2021, https://www.gartenfestivals.de/das-gartenfest-hanau/

DIGA Kloster Wiblingen (Ulm) vom 13.8.-15.8.2021, https://www.suema-maier.de/Messen/wiblingen21.php

Romantic Garden auf dem Rittergut Remeringhausen vom 20.8.-22.8.2021, https://gut-remeringhausen.de/events/romantic-garden/

Landpartie Nienburg vom 27.8.-29.8.2021, https://landpartie-nienburg.de/

SEPTEMBER 2021

Gartenflair auf Schloss Bodelschwingh(Dortmund) vom 3.9.-5.9.2021, http://schloss-bodelschwingh.de/veranstaltungen/

Herbstzauber Schloss Laubach vom 3.9.-5.9.2021, https://www.gartenfestivals.de/herbstzauber-laubach/

Landpartie Bad Pyrmont vom 9.9.-12.9.2021, https://landpartie-bad-pyrmont.de/

Country Style Burg Namedy (Andernach) vom 9.9.-12.9.2021, https://schloss-romantik.de/country-style-auf-schloss-burg-namedy/

Grüne Lust Wolfgangshof (Anwanden) vom 18.9,-19.9.2021, https://www.gruenelust.de/

Herbstgeflüster Magdeburg vom 18.9.-19.9.2021, https://www.messe-herbstgefluester.de/de/

Landpartie Gut Horn vom 23.9.-26.9.2021, https://www.landpartie-gut-horn.de/

Herbstzauber Kassel vom 24.9.-26.9.2021, https://www.gartenfestivals.de/herbstzauber-kassel/

Landpartie Schloss Wocklum(Balve) vom 30.9.-3.10.2021, https://landpartie-wocklum.de/

weitere Termine zu unseren Veranstaltungen folgen!